  | 
                                    
                                        
                                       2 июня в Брянске на фестивале «Дни городов и районов Брянской области» прошла презентация Клетнянского района 
                                        2 июня 2019 года в рамках проводимого фестиваля «Дни городов и районов Брянской области», приуроченного к 75-й годовщине создания Брянской области, прошла презентация Клетнянского района. 
										Фестиваль «Дни городов и районов Брянской области» — это праздник, возможность обменяться опытом, пообщаться и познакомиться с людьми из других районов, поговорить и узнать об истории Брянской земли. Для предприятий — это хороший способ продемонстрировать в регионе свои успехи и достижения. Особенно ценна фестивальная площадка для народных умельцев. Об этом говорили, открывая очередной день фестиваля 2 июня на Славянской площади Брянска, заместитель Губернатора Брянской области С.А. Сергеев и руководители Клетнянского района. 
										Делегации почетных гостей, в состав которой входил начальник управления мировой юстиции Брянской области В.И. Снытко, провели экскурсию по подворьям. О том, чем живет Клетнянский район сегодня, рассказывали глава района Н.И. Нечипоренко, глава администрации района Александр Лось, его заместитель В.Ю. Беляков. По традиции, почетных гостей на площадке встречали хлебом-солью. Гости фестиваля отметили гостеприимство жителей района, героическую партизанскую историю края, творческий потенциал работников культуры района. 
	                                    
                                        
                        
                                     |